Калькулятор Тарифного Плана

Калькулятор для расчета стоимости Мониторинга Цен конкурентов.

Стоимость Мониторинга Цен Конкурентов рассчитывается состоит из нескольких факторов.

Количество товаров, это количество Ваших товаров которые вы собираетесь мониторить в системе.

Количество сайт конкурентов, это список конкурентов сайты которых вы хотите мониторить.

Типы работы системы мониторинга цен конкурентов.
1) Самостоятельно, пользователю, клиенту, предоставляется платформа мониторинга цен конкурентов,

Добавление товаров в систему производится пользователем самостоятельно, далее следует самостоятельно найти и привязать ссылки.

Данная процедура выполняется один раз, далее система автоматически переходит по данным ссылкам и собирает цены, пользователь ежедневно получает готовые отчеты.

2) Смарт Модуль — Самостоятельно, пользователю, клиенту, предоставляется платформа мониторинга цен конкурентов,

Добавление товаров в систему производится пользователем самостоятельно,
далее Smart Modul автоматически находит товары
и пользователь проверяет и привязывает ссылки.

Данная процедура выполняется один раз, далее система автоматически переходит по данным ссылкам и собирает цены, пользователь ежедневно получает готовые отчеты.

3) Перональный Менеджер
Пользователь, клиент отправляем список товаров персональному менеджеру. Всю работу выполняет Персональный Менеджер, Пользователь получает готовые ежедневные отчеты.

4) Автоматический Маркет плейс
Пользователь, клиент отправляет ссылку на свой магазин на маркет плейсе, система автоматически собирает все товары данного магазина на маркетплейсе, собирает цены всех продавцов на маркетплейсе, сравнивает Ваши цены с конкурентами внутри маркет плейся, ежедневно отправляет отчеты.

Отчет в реальном времени — как известно система собирает цены один или два раза в сутки, при включенном модуле Отчета В Реальном Времени, пользователь может выбрать группу товаров, и запустить сканирование цен прямо в реальном времени.

Модуль Рассылки — обеспечивает отправку отчетов по Email в заданное время. Получайте отфильтрованные отчеты на Email не заходя в интерфейс системы.

Два раза в сутки — По умолчанию система настроена но сбор и отправку отчетов раз в сутки, при подключении данного модуля система автомтически будет собирать цены дважды в день и своевременно отправлять отчеты и обновленными ценами.

Модуль Светофор — Отчет в цветовой гамме показывает по каждому товару количество магащинов, а также кто из конкурентов какую позицию занимает на протяжении 3 месяцев.

Маркетплейс PLUS — Консолидация данных. Объединяет два отчета, Отчет сравнения цен конкурентов, а так же Отчет маркетплейса в резулльтате анлизирует весь рынок, и показывает самую низкую цену не в щависимости от того кем является конкурент, внешний сайт или мерчант в маркетплейсе.

API интеграция — Возможность интеграции с любой системой по протоколу API. Свяжитесь на нашей технической поддержкой и получите документацию к подключению.

Динамическое Ценообразование — Выберите свою ценовую политику, Получите интерфейс, создавайте правила, исключения и формулы, системы будет автоматически анализировать данные и отправлять вам рекомендуемые цены.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]