Добавление дополнительных модулей

Добавление дополнительных модулей для сбора цен на сайтах: удобство и преимущества

В мире электронной коммерции конкуренция становится все более острой, и для успешного бизнеса важно иметь доступ к актуальным ценам на товары и услуги. В этом контексте инструменты мониторинга цен играют ключевую роль, обеспечивая компаниям необходимую информацию для принятия стратегических решений. Наша компания предоставляет решения для мониторинга цен, включая добавление дополнительных модулей для сбора цен с различных сайтов.

Каждый сайт имеет свою уникальную структуру и блокировки, что делает необходимым создание индивидуального модуля для его обхода и сбора цен. Мы предлагаем программирование дополнительных модулей, способных выполнять определенные задачи, такие как обход блокировок и сбор цен с каждого сайта.

Одно из преимуществ нашего подхода заключается в том, что если в нашей системе уже имеется модуль для нужного сайта, мы добавляем его бесплатно. Это позволяет нашим клиентам максимально эффективно использовать наши услуги и получать доступ к информации о ценах на широком спектре сайтов.

Однако, если партнеру требуется добавить дополнительный сайт, которого пока нет в списке модулей, мы предлагаем услугу разработки дополнительного модуля за определенную плату. Стоимость такого модуля зависит от сложности сайта и количества блокировок, и варьируется от 59$ до 129$. Эта сумма оплачивается один раз и не влияет на ежемесячный тарифный пакет клиента.

После размещения заказа на создание дополнительного модуля, наша команда специалистов гарантирует выполнение работы в течение 3 рабочих дней. После завершения работ дополнительный сайт добавляется в систему мониторинга цен, и клиент получает доступ к актуальной информации о ценах на данном ресурсе.

Мы благодарим за ваше внимание к нашим услугам и готовы помочь в обеспечении вашего бизнеса актуальной информацией о ценах на рынке. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о том, как мы можем удовлетворить ваши потребности в мониторинге цен.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]